Цитрамон от головной боли цена

Действующие вещества
Форма выпуска
Таблетки
Состав
1 таб.: ацетилсалициловая кислота 240 мгпарацетамол 180 мгкофеин 30 мгВспомогательные вещества: какао — 14 мг, лимонная кислота — 5 мг, крахмал картофельный — 63 мг, повидон низкомолекулярный (поливинилпирролидон низкомолекулярный медицинский) — 4 мг, тальк — 9 мг, кальция стеарат — 5 мг.
Фармакологический эффект
Комбинированный препарат.Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления.Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на ЦНС, однако способствует нормализации тонуса сосудов мозга и ускорению кровотока.Парацетамол обладает анальгетическим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов в периферических тканях.
Показания
Болевой синдром слабой и умеренной выраженности (различного генеза):— головная боль;— мигрень;— зубная боль;— невралгия;— миалгия;— артралгия;— альгодисменорея.Лихорадочный синдром:— при ОРЗ;— при гриппе.
Противопоказания
— гиперчувствительность;— эрозивно-язвенные поражения ЖКТ (в фазе обострения);— желудочно-кишечное кровотечение;— аспириновая астма;— гемофилия;— геморрагический диатез;— гипопротромбинемия;— портальная гипертензия;— авитаминоз K;— почечная недостаточность;— беременность (I и III триместры);— период лактации (грудное вскармливание);— дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы;— выраженная артериальная гипертензия;— тяжелое течение ИБС;— глаукома;— повышенная возбудимость;— нарушения сна;— хирургические вмешательства, сопровождающиеся кровотечением;— детский возраст (до 15 лет — риск развития синдрома Рейе у детей с гипертермией на фоне вирусных заболеваний).C осторожностью: подагра, заболевания печени.
Меры предосторожности
Применение при нарушениях функции печениC осторожностью: заболевания печени.Применение при нарушениях функции почекПротивопоказан при почечной недостаточности.
Применение при беременности и кормлении грудью
Противопоказан при беременности (I и III триместры), в период лактации.Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития — расщеплению верхнего неба; в III триместре — к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.
Способ применения и дозы
Внутрь (во время или после еды) по 1 таб. каждые 4 ч, при болевом синдроме — 1-2 таб.; средняя суточная доза — 3-4 таб., максимальная суточная доза — 8 таб. Курс лечения — не более 7-10 дней.Препарат не следует принимать более 5 дней в качестве анальгезирующего средства и более 3 дней — в качестве жаропонижающего средства (без назначения и наблюдения врача). Другие дозировки и схемы применения устанавливаются врачом.
Побочные действия
Гастралгия, тошнота, рвота, гепатотоксичность, нефротоксичность, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, аллергические реакции (в т.ч. синдром Стивенса-Джонсона, Лайелла), тахикардия, повышение АД, бронхоспазм.При длительном применении — головокружение, головная боль, нарушения зрения, шум в ушах, снижение агрегации тромбоцитов, гипокоагуляция, геморрагический синдром (носовое кровотечение, кровоточивость десен, пурпура и др.), поражение почек с папиллярным некрозом; глухота; синдром Рейе у детей (гиперпирексия, метаболический ацидоз, нарушения со стороны нервной системы и психики, рвота, нарушения функции печени).
Передозировка
Симптомы (обусловлены ацетилсалициловой кислотой): при легких интоксикациях — тошнота, рвота, гастралгия, головокружение, звон в ушах; тяжелая интоксикация — заторможенность, сонливость, коллапс, судороги, бронхоспазм, затрудненное дыхание, анурия, кровотечения. Первоначально центральная гипервентиляция легких приводит к дыхательному алкалозу (одышка, удушье, цианоз, испарина). По мере усиления интоксикации прогрессирующий паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования вызывают респираторный ацидоз.Лечение: постоянный контроль за кислотно-щелочным равновесием и электролитным балансом; в зависимости от состояния обмена веществ — введение натрия гидрокарбоната, натрия цитрата или натрия лактата. Повышающаяся резервная щелочность усиливает выведение ацетилсалициловой кислоты за счет ощелачивания мочи.
Взаимодействие с другими препаратами
Усиливает действие гепарина, непрямых антикоагулянтов, резерпина, стероидных гормонов и гипогликемических лекарственных средств.Одновременное назначение с другими НПВС, метотрексатом увеличивает риск развития побочных эффектов.Уменьшает эффективность спиронолактона, фуросемида, гипотензивных лекарственных средств, а также противоподагрических лекарственных средств, способствующих выведению мочевой кислоты.Барбитураты, рифампицин, салициламид, противоэпилептические лекарственные средства и другие стимуляторы микросомального окисления способствуют образованию токсичных метаболитов парацетамола, влияющих на функцию печени.Метоклопрамид ускоряет всасывание парацетамола.Под воздействием парацетамола T1/2 хлорамфеникола увеличивается в 5 раз. При повторном приеме парацетамол может усилить действие антикоагулянтов (производных дикумарина).Одновременный прием парацетамола и этанола повышает риск развития гепатотоксических эффектов.Кофеин ускоряет всасывание эрготамина.
Особые указания
Детям нельзя назначать лекарственные средства, содержащие ацетилсалициловую кислоту, поскольку в случае вирусной инфекции они способны увеличить риск возникновения синдрома Рейе. Симптомами синдрома Рейе являются продолжительная рвота, острая энцефалопатия, увеличение печени.При продолжительном применении препарата необходим контроль периферической крови и функционального состояния печени.Поскольку ацетилсалициловая кислота замедляет свертывание крови, то пациент, если ему предстоит хирургическое вмешательство, должен заранее предупредить врача о приеме препарата.Пациентам с повышенной чувствительностью или с астмоидными реакциями на салицилаты или их производные ацетилсалициловую кислоту можно назначать только с соблюдением специальных мер предосторожности (в условиях службы неотложной помощи).Ацетилсалициловая кислота в низких дозах уменьшает выведение мочевой кислоты. У пациентов с соответствующей предрасположенностью это может в ряде случаев спровоцировать приступ подагры.Во время лечения следует отказаться от употребления этанола (повышение риска желудочно-кишечного кровотечения).Ацетилсалициловая кислота обладает тератогенным действием; при применении в I триместре беременности приводит к пороку развития — расщеплению верхнего неба; в III триместре — к торможению родовой деятельности (ингибирование синтеза простагландинов), к закрытию артериального протока у плода, что вызывает гиперплазию легочных сосудов и гипертензию в сосудах малого круга кровообращения.Выделяется с грудным молоком, что повышает риск возникновения кровотечений у ребенка вследствие нарушения функции тромбоцитов.
Источник

Аптеки
Все предложения
Показать на карте
Аптеки рядом
Интернет-аптеки
«ЦИТРАМОН П», цена в интернет-аптеках Москвы Информация обновлена: 27 января 2020, 11:18. | |||
---|---|---|---|
Смотреть на карте… | |||
Форма | Цена (руб.) | Заявка | Аптека |
таб. №10 | 11,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №20 | 39,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №10 | 7,00 | ![]() | |
таб. №20 | 40,00 | ![]() | |
таб. №6 | 5,00 | ![]() | |
таб. №6 | 7,00 | ![]() | |
таб. №6 | 7,00 | ![]() | |
таб. №6 | 10,00 | Планета Здоровья, Москва, Нежинская, 13, корп: 2 | |
таб. №6 | 10,00 | Планета Здоровья — дисконт, Москва, Чонгарский б., 4, корп.1 | |
таб. №6 | 10,00 | planetazdorovo.ru | |
таб. №10 | 6,00 | ![]() | |
таб. №10 | 6,00 | ![]() | |
таб. №10 | 6,00 | ![]() | |
таб. №10 | 6,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №10 | 6,00 | Фармсервис Медикал, Москва, ул. Тверская-Ямская 1-я, 36, стр.1 24 часа | |
таб. №10 | 6,00 | Сальве, Люберцы, ул. Митрофанова, 22, корп.1 | |
таб. №10 | 6,00 | Золотой Доктор, Москва, Уральская ул., 11 | |
таб. №10 | 7,00 | Планета Здоровья — дисконт, Москва, Чонгарский б., 4, корп.1 | |
таб. №10 | 7,00 | Аптека Капсула, Москва, просп. Защитников Москвы, 15 | |
таб. №10 | 7,00 | Аптека Капсула Суворовская площадь, Москва, Суворовская площадь, 1/52, к.2 | |
таб. №10 | 7,60 | ![]() | |
таб. №10 | 7,60 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | ![]() | |
таб. №10 | 8,00 | Терравита, Москва, Нагатинская наб., 16, кор. 3 | |
таб. №10 | 8,00 | Векфарм, Москва, Снайперская, 8/Б | |
таб. №10 | 9,00 | Астра, Москва, ул.Инженерная, 15, строение 1 | |
таб. №10 | 9,00 | ![]() | |
таб. №10 | 9,00 | ![]() | |
таб. №10 | 9,30 | Аптека Золотой Доктор, Москва, б-р Маршала Рокоссовского, 31 | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №10 | 10,00 | Адонис Фарм, Москва, Ленинский проспект, 2 | |
таб. №10 | 10,00 | Альфега, Москва, ул. Нижняя, 5 | |
таб. №10 | 10,00 | Ангро, Москва, ул. Коптевская, 30 | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №10 | 10,00 | Фортуна, Москва, Ракетный бульвар, 16 | |
таб. №10 | 10,00 | Аптека Капсула на Водном Стадионе, Москва, Кронштадтский бульвар, 6, стр.1 | |
таб. №10 | 10,00 | Аптека Капсула, Москва, ул. Липчанского, 1 | |
таб. №10 | 10,00 | МосГорАптека, Москва, ул. Софьи Ковалевской, 2 24 часа | |
таб. №10 | 10,00 | Острания, Москва, ул. Международная, 19 | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() | |
таб. №10 | 10,00 | ![]() | |
таб. №10 | 10,00 | АП ЗАО «Ретиноиды», Москва, ул. Плеханова, 4, стр. 3 | |
таб. №10 | 10,00 | Векфарм, Москва, Дмитровское шоссе д.13 | |
таб. №10 | 10,00 | Векфарм, Москва, Дубнинская, 12/Б, стр.10 | |
таб. №10 | 10,00 | Векфарм, Москва, Окская, 1, к.1 | |
таб. №10 | 10,00 | Векфарм, Москва, Варшавское шоссе д.152 | |
таб. №10 | 10,00 | Юг, Москва, ул. Братиславская, 16 к.1 | |
таб. №10 | 11,00 | Астра, Москва, ул. Большая Академическая, 73, корп.1 | |
таб. №10 | 12,00 | Астра, Москва, ул. Радиаторская, 11 | |
таб. №10 | 13,00 | Планета Здоровья, Москва, Новочеркасский б-р, 55 | |
таб. №10 | 14,00 | ![]() | |
таб. №10 | 15,00 | Астра, Москва, бульвар Яна Райниса, 8 | |
таб. №10 | 15,00 | ![]() | |
таб. №10 | 15,00 | ![]() | |
таб. №10 | 15,00 | Эко Мир, Москва, ул. Маршала Катукова, 24 , корп.5 | |
таб. №10 | 15,00 | Векфарм, Москва, ул. Матвеевская, 42, корп.4 | |
таб. №10 | 17,00 | ![]() | |
таб. №10 | 18,00 | planetazdorovo.ru | |
таб. №20 | 17,00 | ![]() | |
таб. №20 | 19,00 | ![]() | |
таб. №20 | 20,00 | ![]() | |
таб. №20 | 20,00 | Адонис Фарм, Москва, Ленинский проспект, 2 | |
таб. №20 | 22,00 | ![]() | |
таб. №20 | 24,00 | ![]() ![]() | |
таб. №20 | 25,00 | ![]() | |
таб. №20 | 25,00 | Алтехком, Москва, Шипиловский проезд, 39, корп.1 24 часа | |
таб. №20 | 25,00 | Астра, Москва, ул.Инженерная, 15, строение 1 | |
таб. №20 | 25,00 | Астра, Москва, ул. Профсоюзная, 56 | |
таб. №20 | 25,00 | ![]() | |
таб. №20 | 27,00 | Астра, Москва, ул. Большая Академическая, 73, корп.1 | |
таб. №20 | 27,00 | Астра, Москва, ул. Вучетича, 19 | |
таб. №20 | 28,00 | Векфарм, Москва, Варшавское шоссе д.152 | |
таб. №20 | 29,00 | Астра, Москва, ул. Загорьевская, 13 | |
таб. №20 | 29,00 | ![]() | |
таб. №20 | 29,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №20 | 30,00 | Астра, Москва, ул. Флотская,13, корпус 3 | |
таб. №20 | 30,00 | Юг, Москва, ул. Братиславская, 16 к.1 | |
таб. №20 | 32,55 | Аптека Золотой Доктор, Москва, б-р Маршала Рокоссовского, 31 | |
таб. №20 | 33,00 | Золотой Доктор, Москва, Уральская ул., 11 | |
таб. №20 | 35,00 | Альфега, Москва, Гоголевский бульвар, 2 | |
таб. №20 | 35,00 | Аптека Капсула на Водном Стадионе, Москва, Кронштадтский бульвар, 6, стр.1 | |
таб. №20 | 35,00 | Аптека Капсула, Москва, просп. Защитников Москвы, 15 | |
таб. №20 | 35,00 | Векфарм, Москва, Московский,1-й микрорайон, 23/Г | |
таб. №20 | 35,00 | Векфарм, Москва, ул. Матвеевская, 42, корп.4 | |
таб. №20 | 35,00 | Векфарм, Москва, Снайперская, 8/Б | |
таб. №20 | 35,00 | Векфарм, Москва, Окская, 1, к.1 | |
таб. №20 | 36,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №20 | 38,00 | ![]() | |
таб. №20 | 39,00 | ![]() | |
таб. №20 | 40,00 | Аптека Лекамед Беляево, Москва, Профсоюзная ул., 83, корп.1![]() | |
таб. №20 | 43,00 | Аптека Капсула, Москва, ул. Липчанского, 1 | |
таб. №20 | 44,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №20 | 44,00 | ![]() | |
таб. №20 | 45,00 | Планета Здоровья, Москва, Нежинская, 13, корп: 2 | |
таб. №20 | 45,00 | Планета Здоровья, Москва, Новочеркасский б-р, 55 | |
таб. №20 | 45,00 | Дар, Москва, Ленинский пр, 90 | |
таб. №20 | 45,00 | Дар, Москва, Чонгарский бульвар, 9 | |
таб. №20 | 45,00 | Векфарм, Москва, ул.Садовая-Сухаревская, 2/34, стр.1 | |
таб. №20 | 45,00 | Векфарм, Москва, Шарикоподшипниковская, 18 | |
таб. №20 | 45,00 | Векфарм, Москва, ул. Судакова, 14 | |
таб. №20 | 45,00 | Векфарм, Москва, Дубнинская, 12/Б, стр.10 | |
таб. №20 | 46,00 | Астра, Москва, ул. Радиаторская, 11 | |
таб. №20 | 48,00 | planetazdorovo.ru | |
таб. №20 | 49,00 | ![]() | |
таб. №20 | 50,00 | Векфарм, Москва, Маршала Баграмяна, 2 | |
таб. №20 | 50,00 | Векфарм, Москва, Новочеркасский б-р, 57, к.1 | |
таб. №20 | 50,00 | Векфарм, Москва, Дмитровское шоссе д.13 | |
таб. №20 | 52,00 | ![]() | |
таб. №20 | 54,00 | ![]() | |
таб. №20 | 55,00 | Сальве, Люберцы, Октябрьский проспект, 18, корп.3 | |
таб. №20 | 55,00 | Векфарм, Москва, Филёвский бульвар, 40 | |
таб. №20 | 57,10 | ![]() | |
таб. №20 | 58,00 | ![]() | |
таб. №20 | 59,00 | ![]() | |
таб. №20 | 59,00 | ![]() | |
таб. №20 | 59,00 | Аптека Капсула Суворовская площадь, Москва, Суворовская площадь, 1/52, к.2 | |
таб. №20 | 59,00 | Аптека «ЭкономЪ на Шипиловской», Москва, Шипиловская ул., 36, к.1 | |
таб. №20 | 60,00 | Планета Здоровья — дисконт, Москва, Чонгарский б., 4, корп.1 | |
таб. №20 | 61,00 | ЭкономЪ Алтуфьево, Москва, ул. Лескова, 6 | |
таб. №20 | 64,00 | ![]() | |
таб. №20 | 66,00 | Планета Здоровья, Москва, Героев Панфиловцев,2 | |
таб. №20 | 66,00 | ![]() | |
таб. №20 | 67,00 | Векфарм, Москва, Люблинская, 7/2, стр.1 | |
таб. №20 | 68,00 | Аптека Капсула на Алексеевской, Москва, ул. 3-я Мытищинская, 3, к.2 | |
таб. №20 | 69,00 | ![]() | |
таб. №20 | 69,00 | ![]() | |
таб. №20 | 69,00 | ![]() 24 часа | |
таб. №20 | 72,50 | Планета Здоровья, Москва, Героев Панфиловцев, 22, корп.1 | |
таб. №20 | 72,90 | ![]() | |
таб. №20 | 77,00 | ![]() | |
Представленная информация о ценах на препараты не является предложением о продаже или покупке товара.
Информация предназначена исключительно для сравнения цен в аптеках, осуществляющих деятельность в соответствии со статьей 55 Федерального закона «Об обращении лекарственных средств» от 12.04.2010 N 61-ФЗ.
Сайт не содержит информацию о розничной продаже дистанционным способом, предложений о приобретении дистанционным способом, доставке дистанционным способом и (или) передаче физическому лицу дистанционным способом лекарственных препаратов, наркотических лекарственных препаратов и психотропных лекарственных препаратов, а только приводит информацию о наличии лекарственных средств в организациях, имеющих лицензию на фармацевтическую деятельность.
Цены приведны в качестве справочной информации. Информацию о ценах и наличии товаров при их заказе обязательно уточняйте по телефонам аптек.
Описание
«ЦИТРАМОН П», описание
ЦИТРАМОН П
Фармакологическое действие
Комбинированный препарат, действие которого обусловлено эффектами входящих в его состав компонентов. Ацетилсалициловая кислота оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и анальгезирующее действие, обусловленное ингибированием синтеза простагландинов. Фенацетин оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие. Кофеин влияет на тонус сосудов головного мозга, а также усиливает в данной комбинации действие ацетилсалициловой кислоты и фенацетина.
Показания
умеренно выраженный болевой синдром различной этиологии: головная боль, мигрень, зубная боль, невралгия, артралгия, миалгия, альгодисменорея;
лихорадочные состояния при ОРВИ, гриппе и ревматических заболеваниях
Режим дозирования
Препарат принимают внутрь.
Назначают взрослым и детям старше 14 лет по 1-3 таб. 3 раза/сут. Максимальная суточная доза для взрослых — 6 таб.
Побочное действие
Возможно: изжога, тошнота, боли в эпигастрии, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, (в т.ч. осложненные кровотечением), повышенная кровоточивость, крапивница.
Противопоказания
-язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки в фазе обострения;-
-желудочно-кишечные кровотечения (в т.ч. в анамнезе);
-выраженные нарушения функции печени и/или почек;
-геморрагические диатезы;
-повышенная чувствительность к компонентам препарата
Особые указания
С осторожностью следует назначать препарат больным с бронхиальной астмой и подагрой. Не рекомендуется назначать препарат детям, особенно при ветряной оспе и гриппе, из-за высокого риска развития синдрома Рейe. Не следует назначать Цитрамон П одновременно с барбитуратами, противосудорожными средствами, салицилатами, рифампицином.
Пациентам, принимающим препарат Цитрамон П, следует воздерживаться от употребления алкоголя.
При необходимости назначении препарата в период беременности следует соотнести предполагаемую пользу для матери и потенциальный риск для плода. При необходимости кратковременного назначения Цитрамона П в период лактации прекращения грудного вскармливания не требуется.
Лекарственное взаимодействие
Препарат усиливает действие антикоагулянтов, побочные эффекты глюкокортикоидов и производных сульфонил-мочевины.
Условия и сроки хранения
В сухом месте 4 года.
*информация о лекарственных препаратах предназначена только для медицинских и фармацевтических работников
Аналоги
«ЦИТРАМОН П», аналоги: *указаны групповые аналоги: препараты, относящиеся к одной и той же группе АТХ. | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Код АТХ: N02BA Салициловая кислота и ее производные | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Торговое название, форма выпуска | Средняя цена (руб.) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
на 27.01.20 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Синонимы
«ЦИТРАМОН П», синонимы: | ||
---|---|---|
МНН: Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол (Acetylsalicylic acid+Caffeine+Paracetamol) | ||
Торговое название, форма выпуска | Средняя цена (руб.) | |
на 27.01.20 | ||
АКВАЦИТРАМОН | ||
гран. д/приг. р-ра пак. 3г №5 | 167,46 | |
АСКОФЕН П | ||
таб. №10 | 33,55 | |
таб. №20 | 63,99 | |
АСКОФЕН УЛЬТРА | ||
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №10 | 75,75 | |
таб. п/обол. 250мг+65мг+250мг №20 | 148,86 | |
КОФИЦИЛ-ПЛЮС | ||
таб. №10 | 12,03 | |
таб. №20 | 44,58 | |
ЦИТРАМАРИН | ||
пор. №10 | 92,07 | |
ЦИТРАМОН — ЭКСТРАКАП | ||
капс. 240мг+27.45мг+180мг №10 | 69,63 | |
ЦИТРАМОН П МЕДИСОРБ | ||
таб. №30 | 57,00 | |
ЦИТРАМОН УЛЬТРА | ||
таб. п/обол. №20 | 69,89 | |
ЦИТРАМОН-ЛЕКТ | ||
таб. №20 | 27,67 | |
ЭКСЕДРИН | ||
таб. п/обол. №10 | 209,12 | |
таб. п/обол. №20 | 365,24 | |
Синонимы | ||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ||||||||||||||||||||||||||
Источник