Корейские таблетки от головной боли

Корейские таблетки от головной боли thumbnail

Обезболивающие таблетки при простуде Advil Sinus Congestion & Pain, 10 таблеток

Наличие: Есть

Обезболивающее широкого спектра действия Advil Ibuprofen, 200 мг 360 таблеток

Наличие: Есть

Таблетки от головной боли при мигрени Leeford Migran, 10 таблеток

Наличие: Есть

 Обезболивающее широкого спектра действия Advil Ibuprofen, 200 мг 40 таблеток

Наличие: Есть

Капсулы от простуды обезболивающие жаропонижающие Bayer Aleve Liquid Gels, 80 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающее широкого спектра действия Advil Ibuprofen Tablets, 200 мг 200 таблеток

Наличие: Есть

Таблетки от простуды Акамол фокус (ACAMOL FOCUS), 30 таблеток

Наличие: Есть

Обезболивающее средство Advil Liqui-Gels, 200 мг 2 упаковки по 120 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающее широкого спектра действия Advil Ibuprofen Tablets, 200 мг 24 таблетки

Наличие: Есть

Обезболивающие таблетки от бессонницы PM Caffeine-Free Caplets for Headache Pain Relief and Nighttime Sleep-Aid Excedrin, 100 таблеток

Наличие: Есть

Капсулы от простуды с ацетаминофеном Tylenol Extra Strength Rapid Release Gels, 500 мг 100 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающие капсулы с ацетаминофеном Bayer Midol Complete Caplets, 40 шт

Наличие: Есть

Обезболивающее широкого спектра действия Advil Ibuprofen Coated Caplets, 200 мг 100 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающий препарат Excedrin Migraine Pain Reliever, 200 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающий препарат Excedrin Extra Strenght, 200 капсул

Наличие: Есть

Таблетки от простуды Аспирин Bayer Genuine Aspirin, 325 мг 200 таблеток

Наличие: Есть

Обезболивающее Ибупрофен Ibukern, 600 мг 40 таблеток

Наличие: Есть

Средство при сильной заложенности носа с обезболивающим эффектом Advil Cold & Sinus Non-Drowsy, 16 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающий препарат Excedrin Extra Strenght, 100 капсул

Наличие: Есть

Капсулы от простуды с ибупрофеном Nurofen Rapid, 400 мг, 10 капсул

Наличие: Есть

Обезболивающее средство Advil Liqui-Gels, 200 мг 40 капсул

Наличие: Есть

Средство для лечения простуды и гриппа Vicks DayQuil & NyQuil SEVERE,  24 капсулы

Наличие: Есть

Сироп от простуды TheraFlu Day/Night, 2x245,5 мл

Наличие: Есть

Средство для лечения простуды и гриппа Vicks DayQuil & NyQuil, 24 капсулы

Наличие: Есть

Показано с 1 по 24 из 50 (всего 3 страниц)

Источник

Булгаковский Понтий Пилат, изнуряемый приступами гемикрании, был уверен, что спасения от головной боли, которая распространяется на полголовы, нет никакого. К счастью, с тех пор многое изменилось, и спасение от мигрени-таки появилось. Какие средства относятся к антимигренозным анальгетикам и как их подбирать — об этом пойдет речь в последней статье цикла, посвященного обезболивающим препаратам.

Не просто головная боль

Головная боль может иметь различное происхождение, и, собственно, от него и зависит подбор препарата. О механизме развития мигренозной головной боли специалисты спорят до сих пор.

Точно известно, что во время приступа расширяются сосуды головного мозга, вследствие чего приток крови к нему увеличивается.

Именно поэтому страдальцы, которые пытаются остановить приступ мигрени с помощью популярных спазмолитиков, например Спазмалгона, получают в результате еще более выраженный болевой синдром. Ведь спазмолитики способствуют расширению сосудов, в том числе и головного мозга, а значит, действуют заодно с мигренью, а не против нее!

Не нужно пытаться избавиться от мигрени с помощью комбинированных средств, содержащих папаверин (Андипал), дротаверин (Но-шпалгин или Но-шпа) и другие спазмолитики. Они вряд ли помогут, а если и дадут облегчение, то ненадолго. Тем, кто периодически сталкивается с приступами мигрени, нужно обратить внимание на триптаны и препараты, содержащие эрготамин. Именно они относятся к целевым антимигренозным средствам.

Триптаны: «правильное» действие на сосуды

Таблетки от мигрени: триптаны

Подгруппа антимигренозных анальгетиков под названием триптаны еще очень молода: первый ее представитель, суматриптан, увидел мир в 1991 году. И все же за четверть века он успел прославиться и стать золотым стандартом лечения мигрени.

Механизм действия триптанов направлен непосредственно на процесс, который запускает болевой синдром. Препараты этой группы взаимодействуют со специальными рецепторами, расположенными в сосудах мозга, что приводит к их сужению.

Таким образом, прямой обезболивающей активности, свойственной традиционным анальгетикам, триптаны не проявляют, и все же они работают. Этот факт еще раз доказывает, что мигрень — не обычная головная боль, которую можно запросто утихомирить парацетамолом или аспирином.

Кроме суматриптана в России зарегистрированы и другие препараты группы триптанов. Их легко «вычислить» среди лекарственного разнообразия — международные названия этих средств всегда заканчиваются на -триптан: наратриптан, фроватриптан, элетриптан.

Все триптаны действуют одинаково, однако результаты воздействия могут быть различными в зависимости от индивидуальной восприимчивости человека. Добавлю, что триптаны наиболее эффективны, если принимать их на ранних стадиях мигрени, в самом начале приступа. Через 2 часа после первого приема дозу можно повторить, чтобы «закрепить» результат.

Алкалоиды спорыньи

Таблетки от мигрени: алкалоиды спорыньи

На некоторых злаковых культурах, например на пшенице или ржи, любит поселяться гриб-вредитель — спорынья. Он вырабатывает большое количество токсичных веществ — алкалоидов, которые в низких дозах способны оказывать самые разнообразные эффекты на организм человека.

Широкое применение в медицине нашел эрготамин. Он, так же как и триптаны, взаимодействует с рецепторами, сужающими сосуды в мозге, да к тому же проявляет прямой сосудосуживающий эффект на сосудистые гладкие мышцы. В связи с этим препараты эрготамина широко используются в качестве антимигренозных анальгетиков.

Читайте также:  Быстро снимает головную боль таблетки

Однако если вы начнете искать в аптеках лекарство под названием «эрготамин», вас ждет разочарование. Эрготамин относится к так называемому списку А, в который входят наркотики и яды, и продается исключительно по особым рецептам врача, снабженным множеством печатей и подписей.

Гораздо более доступны комбинированные препараты, содержащие алкалоиды спорыньи, например Номигрен. В его состав входит комплекс из эрготамина (0,75 мг), анальгетика, спазмолитика, противорвотного и кофеина. Однако же Номигрен имеет солидный перечень противопоказаний и побочных эффектов.

Российская промышленность выпускает еще один антимигренозный анальгетик с эрготамином — Кафергот. Помимо 1 мг алкалоида спорыньи он содержит кофеин, который усиливает действие основного компонента.

Следует помнить один важный аспект, касающийся препаратов, в состав которых входят алкалоиды спорыньи. Эрготамин и его соли (в частности, эрготамина тартрат) стимулируют сокращение матки, поэтому они категорически противопоказаны при беременности.

Так что же выбрать?

Как видим, препаратов для лечения приступа мигрени не так уж и мало. На каком же из них стоит остановить выбор? Ответ на этот вопрос зависит от тяжести головной боли — существует даже так называемая стратификация антимигренозных препаратов по силе обезболивающего эффекта.

При умеренных приступах рекомендуется принимать нестероидные противовоспалительные препараты НПВП (например, парацетамол, ибупрофен, кетопрофен) или любой из триптанов. Если при мигрени возникает тяжелая головная боль, лучше остановиться на триптанах или средствах, содержащих эрготамин.

Если же ситуацию можно назвать очень тяжелой, выбор сужается до эрготамина или опиодных анальгетиков. Замечу, что последний вариант, учитывая строгости отечественного здравоохранения в сфере оборота опиоидов, в российской действительности практически невозможен.

И тем не менее, несмотря на четкое разделение антимигренозных средств по эффективности, каждый случай индивидуален. А значит, каждый больной вместе со своим врачом должен подбирать свою личную схему купирования мигренозной боли.

Марина Поздеева

Фото thinkstockphotos.com

Товары по теме: Парацетамол, Ибупрофен, Кетопрофен, Кофетамин, Суматриптан, Имигран, Рапимед, Сумамигрен, Амигренин, Релпакс

Источник

Средство от головной боли Kobayashi Pharmaceutical Hakkari Ace

Препарат в виде стика Kobayashi Pharmaceutical Hakkari Ace предназначен для оперативного лечения головной и зубной боли, дискомфорте в горле, болях в суставах, мышцах, пояснице. Помогает при болевых ощущениях при переломах и растяжениях, сильных синяках. Эффективно снимает болевой синдром во время менструации. Можно пить при лихорадке, вызванной повышенной температурой. Это обезболивающее средство на основе ацетаминофена, этензамида, экстракта корня пиона и гидрата кофеина обладает мощными анельгетическими и противовоспалительными свойствами. При приеме не вызывает раздражения желудка. Обезболивающее действие наступает вскоре после применения лекарства. Подходит для приема детьми старше 11 лет.

Подробнее

  • Характеристики
  • Состав и способ применения
  • Отзывы (0)

Советы по применению: При выраженном болевом синдроме пить по 3 раза в день до наступления облегчения. Принимать натощак, запивая большим количеством воды, желательно с интервалом более 4 часов. Детям от 11 до 15 лет пить по 2/3 стика.

Состав: Ацетаминофен 690 мг, Этензамид 690 мг, Гидрат кофеина 225 мг, Экстракт корня пиона (превращенный в сырое лекарственное средство 600 мг) 150 мг, Метасиликат магния алюминат 450 мг.

отзывы отзывы (0)

  • Все товары наша компания доставляет напрямую из Японии
  • 100% гарантия качества

Другие товары в этой категории:

Комплекс для снятия боли и спазмов в мышцах Kobayashi Pharmaceutical Com Le Care Jelly

Комплекс для снятия боли и спазмов в мышцах Kobayashi…

Советы по применению: Препарат не рекомендуется детям в возрасте до 15 лет. Каждый пакет представляет собой разовую дозу. Доза для взрослого человека – 1 пакетик препарата 3 раза в день между приемами пищи. Состав: Экстракт солодки 27 г, Корень пиона 6 г, Лакричник 6 г.

Читайте также:  Препараты от головной боли с парацетамолом и ибупрофеном

Препарат от болей в мышцах Kobayashi Pharmaceutical Cori Hogs

Комплекс против мышечных судорог Kobayashi Pharmaceutical Comurecare

Комплекс против мышечных судорог Kobayashi Pharmaceutical…

Советы по применению: Взрослым старше 15 лет принимать по 4 таблетки 3 раза в день, детям от 7 до 15 лет – по 2 таблетки. Не рекомендуется принимать препарат детям до 7 лет. Состав: Экстракт солодки 2,4 г, Корень пиона 6,0 г, Лакрица 6,0 г.

Обезболивающий препарат Kobayashi Pharmaceutical Shijirakku

Обезболивающий препарат Kobayashi Pharmaceutical Shijirakku

Советы по применению: В возрасте до 5 лет прием препарата противопоказан. Препарат принимается 3 раза в день. Нормальная дозировка составляет 2 таблетки в возрасте от 5-7 лет, 3 таблетки для детей от 7 до 15 лет и 4 таблетки для взрослых старше 15 лет. Состав: Экстракт пуэрарии 2,5 г, Корица 1,5 г, Корень пиона 1,5 г, Эфедра 1,0 г, Хвойник 1,0 г, Корень…

Противовоспалительная мазь Kobayashi Pharmaceutical Pain Zucchinon Ointment

Средство для устранения зуда и боли Kowa Una Cool Punch

Противовоспалительный гель с лидокаином Una Kowa Gel

Средство от укусов насекомых с лидокаином Kowa Una α

Противовоспалительное средство тройного действия Kowa Una Ace L

Таблетки от менструальной боли Kowa L-Pain

Комплекс от болей в спине Kowa Q&P Koshitekuta

Комплекс от болей в спине Kowa Q&P Koshitekuta

Советы по применению: Взрослым от 15 лет принимать по 1 таблетке 3 раза в день. Состав: Динатрийгидрат аденозинтрифосфата, токоферол сукцинат кальция, порошок оксоамидина, бенфотиамин, цианокобаламин, пантотенат кальция, гамма – оризанол.

Таблетки от укачивания Senpaa Petit Berry

Средство от укачивания для детей Senpaa Petit Berry

Советы по применению: Для взрослых от 11 лет одна доза составляет 2 таблетки, для детей от 3 до 10 лет – 1 таблетка. Детям младше 3 лет принимать препарат не рекомендуется. Состав: хлорфенирамин малеат — 2,66 мг, гистат гидробромида скополамина — 0,16 мг, крахмальный сироп, кукурузный крахмал, гидроксипропил целлюлоза, кремниевый ангидрид, аспартам,…

Детский суппозиторий для снятия жара Children Pabron Suppository на основе парацетамола

Детский суппозиторий для снятия жара Children Pabron…

Состав: Ацетаминофен — 100 мг, твердый жир. Советы по применению: Детям до года применение препарата противопоказано. В возрасте от 1 до 2х лет 1/2 ~ 1 свечку. От 3х до 5 лет 1 свечку за раз в задний проход. В возрасте от 6 до 12 лет дозировка может быть увеличена до 2 шт за один раз.В критических случаях, при очень высокой температуре и лихорадке…

Детский сироп от простуды Paburon Kids на основе парацетамола

Детский сироп от простуды Paburon Kids на основе…

Советы по применению:От 3 — 6 лет 10 мл по 3 раза в сутки. С 1 — 2 лет 7.5 мл по 3 раза в сутки. С 6 месяцев до 1 года по 6 мл 3 раза в сутки. С 3 — 6 месяцев по 5 мл 3 раза в сутки. До 3х месяцев прием препарата противопоказан.Между приемами обязателен перерыв не менее 4-х часов.  Состав (60 мл): декстрометорфан — 16 мг, гвайфенезин — 83.3 мг,…

Детские таблетки от простуды Pabron Kids на основе парацетамола

Детские таблетки от простуды Pabron Kids на основе…

Советы по применению: прием препарата осуществляется через 30 мин после еды, в зависимости от возраста ребенка.С 11 — 14 лет по 4 таблетки 3 раза в день. С 7 — 10 лет по 3 таблетки 3 раза в день. С 5 — 6 лет по 2 таблетки 3 раза в день. До 5 лет прием препарата противопоказан.Таблетки необходимо запить слегка теплой водой не разжевывая. При…

Комплекс Paburon Gold A от гриппа и простуды для детей и взрослыхКомплекс Paburon Gold A от гриппа и простуды для детей и взрослых

Комплекс Paburon Gold A от гриппа и простуды для детей и…

Состав: (1 пакетик — 0.96 г): Гвайфенезин — 60 мг, дигидрокодеина фосфат — 8 мг, метилэфедрина гидрохлорид — 20 мг, ацетоминофен — 300 мг, хлорфенамин — 2.5 мг, кофеин безводный — 25 мг, рибофлавин (витамин В2) — 4 мг, целлюлоза, ангидрид кремниевой кислоты, картофельный крахмал, D- маннит, гидроксипропилцеллюлоза, метасиликат магния, аспартам (L -…

Противовоспалительные компрессы Takamitsu 0.5% Cold Compresses

Противовоспалительные пластыри Takamitsu 0.5% Cold…

Советы по применению: Использовать до 2 пластырей в день. Не превышать дневную дозу. Перед нанесением нужно протереть пораженный участок от пота или влаги. При повышенной чувствительности кожи нанести 1-2 см пластыря на внутреннюю сторону руки для проверки на возможные аллергические реакции. Не использовать до 15 лет. Не применять при аллергии на один из…

Читайте также:  Головные боли с обмороками

Согревающие противовоспалительные компрессы Takamitsu Refender IDH Warm Feeling

Согревающие противовоспалительные пластыри Takamitsu…

Советы по применению: Использовать до 2 пластырей в день. Не превышать дневную дозу. Перед нанесением нужно протереть пораженный участок от пота или влаги. При повышенной чувствительности кожи нанести 1-2 см пластыря на внутреннюю сторону руки для проверки на возможные аллергические реакции. Не использовать до 15 лет. Не применять при аллергии на один из…

Охлаждающие обезболивающие пластыри Daisho Cool feeling Yushi MS

Противовоспалительные пластыри с фелбинаком Takamitsu Refender Felbinac

Согревающие противовоспалительные пластыри Rakool Indomethacin

Противовоспалительное средство от зуда с ментолом Muhi Liquid Muffled S2a

Противовоспалительное средство от зуда с ментолом Muhi…

Советы по применению: Наносить на пораженные участки кожи несколько раз в день до их заживления. Состав: Дексаметазона ацетат 25 мг, димедрол гидрохлорид 2,0 г, ℓ- ментол 3,5 г, dl-камфора 1,0 г, гицирретиновая кислота 0,2 г, Изопропилметилфенол 0,1 г.

Крем для лечения укусов насекомых Muhi S II

Крем для лечения укусов насекомых Muhi Alpha S II

Советы по применению: Наносить на пораженные участки кожи несколько раз в день до их заживления. Состав: Димедрол гидрохлорид 2,0 г, дексаметазона ацетат 25 мг, ℓ- ментол 3,5 г, dl-камфора 1,0 г, кротамитон 5,0 г, глицирретиновая кислота 0,2 г, изопропилметилфенол 0,1 г.   

Жаропонижающее обезболивающие средство Taisho Naron Medical Tablet

Жаропонижающее обезболивающие средство Taisho Naron…

Состав: ибупрофен, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, целлюлоза, гипромеллоза, тальк, стеарат магния, поливиниловый спирт (частично омыленный), оксид титана, парафин, карнаубский воск, эфир сахарозы и жирных кислот, полисорбат 80.Содержание в 2 таблетках: ибупрофен — 200 мг.Рекомендации: принимайте по 2 таблетки, запивая водой, желательно после…

Комплекс при головной боли и лихорадке Taisho Naron Ace R

Комплекс при головной боли и лихорадке Taisho Naron Ace R

Состав: ибупрофен, этензамид, бромизовалериановая мочевина, безводный кофеин, сухой гель гидроксида алюминия, кремнезем, гидроксипропилцеллюлоза, целлюлоза, гипромеллоза, кроскармеллоза Na, стеарат магния, лактоза, синий № 1, тальк.Содержание в 2 таблетках: ибупрофен — 144 мг, этензамид — 84 мг, бромизовалериановая мочевина — 200 мг, безводный кофеин — 50…

Жаропонижающий анальгетик Taisho Naron Ace Т

Жаропонижающий анальгетик Taisho Naron Ace Т

Состав: ибупрофен, этензамид, бромизовалериановая мочевина, безводный кофеин, кремнезем, гидроксипропилцеллюлоза, гипромеллоза, кроскармеллоза Na, тальк, стеарат магния, лактоза, желтый № 5, целлюлоза.Содержание в 2 таблетках: ибупрофен — 144 мг, этензамид — 84 мг, бромизовалериановая мочевина — 200 мг, безводный кофеин — 50 мг.Рекомендации: принимайте по…

Средство при повышенной температуре Taisho Naron Tablets

Средство при повышенной температуре Taisho Naron Tablets

Состав: ацетаминофен, этензамид, бромизовалериановая мочевина, безводный кофеин, целлюлоза, кармелоза Са, гидроксипропилцеллюлоза, стеарат магния, гидрогенизированное масло.Содержание в 2 таблетках: ацетаминофен — 265 мг, этензамид — 300 мг, бромизовалериановая мочевина — 200 мг, безводный кофеин — 50 мг.Рекомендации: Не принимайте данный препарат на…

Обезболивающий препарат при головной и зубной болях Taisho Toothache & Headache

Обезболивающий препарат при головной и зубной болях…

Содержание активных компонентов: (1 пакет (1,2 г)): ацетаминофен 300 мг, этензамид 350 мг, Buromobareriru мочевины 200 мг, безводный кофеин 50 мг.Добавки: целлюлоза, лактоза, метасиликат магний, ГПЦ, L-ментол.Способ применения: растворите содержимое 1 саше в 150 мл воды, принимать с интервалом не менее шести часов.Дозировка: взрослые от 15 лет — 1 пакет…

Лосьон при болях в мышцах и суставах Kobayashi Ammeltz…

Состав (100 мл): гликоль салицилат 2500 мг, L-ментол 3000 мг, хлорфенирамин малеат 100 мг, бензиловый эфир никотиновой кислоты 10 мг, ванилиламид нониловой кислоты 12 мг, пропиленгликоль, этанол, ацетил сахароза. Способ применения: нанесите необходимое количество средства на пораженный участок несколько раз в день.

Комплекс при мигрени Lipusa Feverfew

Просмотренные товары

Средство от головной боли Kobayashi Pharmaceutical Hakkari Ace

Источник

Индийские таблетки от мигрени 10 шт.

Форма выпуска
В таблетках
Характеристики
Количество10 штук

Совершить оплату своего заказа вы можете одним из следующих способов:

  • Наличными курьеру при получении
  • Наличными в пункте самовывоза, расположенному по адресу: г. Москва улица Котляковская д. 6. Время работы пункта: Пн-Пт. с 10:00 до
    20:00. Самововоз после 20:00 Посещение по предварительному звонку.

Доставка осуществля?